Шоколад Schogetten maple and nut

Отзыв о Шоколад Schogetten maple and nut:
С кленовым сиропом

29.07.2021

Отзыв

Отличная шоколадка с кленовым сиропом а также с орешками грильяжными. Необычное сочетание, хотя самого сиропа там не оказалось внутри, просто его вкус. Оформлен шоколад очень красиво. Имеет насыщенный зелёный оттенок. Справа нарисована сама шоколадка. Слева нарисована снова шоколадка, только уже в разрезе. А также здесь нарисован сам сироп и орешки, яркое и красивое изображение. Вес у шоколада вполне стандартный, даже чуть больше стандарта. Внутри содержится 100 грамм продукта. Состав как всегда указан сзади. Состав не понравился. Всё-таки внутри содержаться растительные жиры, эмульгатор и ароматизатор.

Шоколад был обернут в фирменную открытку, серебристую. Сам шоколад разделен на маленькие квадратики. На каждом таком есть свое фирменное изображение в виде цветочка. Внутри молочная начинка. В ней содержится порошок кленового сиропа, также попадаются крошечные частички арахиса. Шоколад получился вкусным и насыщенным, рекомендую. Мне он понравился, хоть и состав не натуральный. рекомендую шоколад.