Молочный шоколад Победа "Charged" "Lifting"

Отзыв о Молочный шоколад Победа "Charged" "Lifting":
Молочный шоколад, вкусный

29.07.2021

Отзыв

Хороший вкусный шоколад, самый обычный шоколад, но очень хороший. Особенно мне понравился натуральный состав. Ведь сейчас редко где делают шоколад с идеальным составом. Упаковка симпатично оформлена. Имеет приятные коричневые оттенки а также немного яркие. Красивое оформление упаковки, мне понравилось. Вес упаковки понравился не меньше. Внутри упаковки содержится 100 грамм. Сзади много текста. Текст конечно очень важен для нас. Состав, из плохого в нем только эмульгатор. Вообще, сам состав довольно маленький. И остальные ингредиенты в нем полностью натуральные. Есть сливки, сахар, какао, и даже экстракт ванили, а нее ее ароматизатор. Также сзади ещё указано много информации. Есть калорийность, производитель, вес, штрих-код и так далее.

Шоколад разделен на обычные кусочки. На квадратиках есть надписи: 10%, 20% и так далее до 100%. Цвет конечно коричневый. Шоколад вполне ароматный. Вкус тоже очень хороший. Шоколад по вкусу мне очень даже понравился. Вполне нормальный вкус, рекомендую данный шоколад.