Конфеты Невский кондитер Белинский Ассорти "Атташе

Отзыв о Конфеты Невский кондитер Белинский Ассорти "Атташе:
Лимонное суфле

29.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты с лимонным чизкейком внутри. Жёлтая упаковка конфеты, прямоугольной формы. Тут же на лицевой стороне нарисован какой-то мужчина. Сзади же указан не только производитель, но и даже полный состав. Состав здесь небольшой, но очень химический. Уже на третьем и четвертом месте идут растительные масла. А также эмульгатор, краситель и ароматизатор. Кстати, что понравилось, краситель здесь не искусственный. В роли красителя выступает куркумин. Также сзади кроме состава ещё есть симпатичное изображение. Изображение в виде какого-то кафе, или что-то подобное.

Квадратная конфета, небольшая, и кстати лёгкая, не слишком тяжёлая. Сверху и со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. А вот внутри содержится большое количество начинки. Начинка имеет приятный, желтоватый оттенок. Оттенок светлый, красивый. Это суфле, которое содержит в себе лимонный чизкейк. Аромат действительно лимонный, как и вкус. Суфле мне понравилось, лёгкое и воздушное, а также отдает лимонный вкусом. Мне конфеты вполне понравились, неплохие. Хотя состав ужасный.