Корректор для лица Lavelle Collection «Совершенное лицо», тон 01

Отзыв о Корректор для лица Lavelle Collection «Совершенное лицо», тон 01:
Не для новичков

29.07.2021

Достоинства

Хорошо скрывает несовершенства, хорошая плотность.

Недостатки

Не для всех.

Отзыв

Когда купила эту палетку с корректорами, была просто счастлива, потому что столько кремовых консилеров для несовершенства кожи.
Но сразу скажу эта палетка сделана не для новичков, а для как это сказать продвинутых пользователей косметики.
Они очень плотные, но не все есть и средней плотности продукты в этой палетке.
Но есть одно но нужно использовать базу под макияж чтобы средство не скаталось. Лично мне очень понравился этот косметический продукт, но многим он может не подойти. А так несовершенства хорошо перекрывает.
Немного информации от производителя: Набор консилеров предназначен для коррекции недостатков кожи и скульптурирования, помогает сделать лицо более выразительным. Плотная кремовая текстура обеспечивает стойкое нанесение и легкое смешивание цветов.
Способ применения: Наносить строго на тональный крем. Нанести тон, после этого распределить консилер, чтобы скрыть изъяны кожного покрова. Наносить можно кистью или подушечками пальцев.

Состав: Paraffinum Liquidum, Ceresin, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Titanium Dioxide. Tridecyl Trimellitate Kaolin, Sorbitan Oleate. May contain: Black Iron Oxide (Ci177499), Yellow Iron Oxide (Ci177492), Red Iron Oxide (Ci1772491).