Отзыв о Гель для умывания Levrana Дуб:
Отличный гель

29.07.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно я решила прикупить себе побольше натуральной косметики из органической серии бренда Levrana для полного ухода за лицом.

Я пользовалась гелем для умывания совсем недолго, но положительный эффект от использования гелем заметен уже после нескольких применений. Поэтому я с радостью расскажу вам о результатах от использования геля для умывания от фирмы Levrana. ​
Гель для умывания находится в классической тубе с кнопкой-помпой, достаточно большим объем в 300 мл. Стоил гель 350 рублей, для такого большого объёма - это совсем не дорого.
У геля хороший и практически на 100 процентов органический, натуральный состав. В составе есть много растительных ингредиентов и эфирных масел, благодаря чему после использования геля лицо не обязательно обрабатывать кремами.

Расходуется гель очень экономично, и как мне кажется закончится он совсем нескоро, на пяти месяцев его точно хватит. По консистенции гель густой, но не слишком. По оттенку гель жёлтый, выглядит довольно приятно. Пахнет приятной освежающей мятой, также если принюхаться можно заметить цитрусовые нотки.

Гель отлично пенится, создавая пышную густую пену, которую приятно наносится и массировать кожу. Пенка очень приятная на ощупь, прекрасно наносится и распределяется по коже. Никаких проблем при смывании не появляется. После использования геля, кожа становится максимально чистотой и увлажненной. Также гель отлично справляется с удалением косметических средств, даже стойкую тушь гель с лёгкостью смывает.

Я пользуюсь гелем уже около 4 месяцев, но уже после первого месяца использования гелем тон кожи выровнялся и стал намного лучше. Также гель немного подсушивает прыщики и мелкие несовершенства кожи. Мне очень понравился эффект от применения средства, поэтому смело рекомендую).