Бальзам для губ Green Planet «Кунжутное масло и корица»

Отзыв о Бальзам для губ Green Planet «Кунжутное масло и корица»:
Лучший бальзам из новой серии

29.07.2021

Достоинства

Убирает сухость, хороший запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У меня мама часто покупает уходовую косметику от этой фирмы и она решила подарить мне гигиеническую помаду от этой фирмы. Мне она очень понравилась пахнет прекрасно такой Свежий запах корицы и бамбука. Так что советую вам девочки. Если вы ищете что-то новое для себя и для своей косметички то я считаю что вам нужно присмотреться к этому средству.
Немного информации от производителя: Бальзам смягчает и глубоко увлажняет кожу губ. Гиалуроновая кислота удерживает влагу, повышает упругость и эластичность эпидермиса. Кунжутное масло разглаживает мелкие морщинки, питает, защищает от солнца. Экстракт корицы оживляет цвет губ, омолаживает, уменьшает дряблость дермы. Экстракт бамбука насыщает минералами, укрепляет и тонизирует. Продукт подходит для ежедневного использования.
Состав: Ricinus communis (castor) seed oil, beeswax, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, lanolin, sesamum indicum (sesame) seed oil, copernicia cerifera (carnauba) wax, euphorbia cerifera (candelilla) wax, butyrospermum parkii (shea butter) oil, hyaluronic acid, panthenol, bambusa vulgaris (bamboo) extract, tocopheryl acetate, cinnamomum cassia (cinnamon) bark extract, parfum, propylparaben.