Отзыв о Шампунь Dakka Kadima с 7 маслами для укрепления волос:
Хороший шампунь

29.07.2021

Достоинства

Отлично промывает волосы.

Недостатки

Отзыв

Приобрела я шампунь на сайте Озон, за довольно приятную цену 500 рублей за 540 грамм.
Шампунь находится в самом простом пластиковом флаконе, выполненном в классическом дизайне синего цвета. На флаконе приклеена только лицевая этикетка, на которой написано только название и краткая информация о шампуне, а вот вся основная информация о шампуне написана на задней стороне коробки.

У шампуня очень хороший состав, также очень подкупает то, что он безсульфатный. В составе очень много масел, хотя на упаковке указано только 7 основных масел, но в составе их намного больше. Мне кажется, что именно благодаря маслам в составе, шампунь не сушит ни корни волос, ни кончики.

Шампунь не имеет никакого цвета, но коричневатый оттенок немного присутствует. Шампунь хорошо пенится, пенка получается очень пышная и густая, благодаря чему шампунь довольно экономично расходуется.

Шампунь обладает древесным ароматом, он сильный, но ненавязчивый, поэтому мытье головы становится ещё приятнее. На волосах запах не задерживается, через час его практически не останется.

Шампунь хорошо промывает волосы и после высыхания и укладки волос они становятся блестящими. Шампунь не спутывает волосы и трудностей при расчёсывании так же нет. После регулярного использования, волосы становятся немного плотнее. Шампунь мне понравился, волосы после него чистые и мягкие, поэтому могу смело его рекомендовать)).