Отзыв о Бальзам для волос Eden Cosmetics Потрясающий объем:
Отличный бальзам

29.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Приобрела бальзам от Eden Cosmetics "Потрясающий объем" примерно два месяца назад. Я заказывала его на сайте Озон всего за 156 рублей, как мне кажется это очень хорошая стоимость за 350 мл.

Бальзам находится в круглой вытянутой, цилиндрической формы тубе с откидной крышкой. Крышка плотно прилегает к корпусу тубы, благодаря чему бальзам не вытекает.

По консистенции бальзам не жидкий, наоборот достаточно густой, но несмотря на это бальзам без труда вытекает из тубы. По текстуре бальзам плотный, поэтому расходуется он довольно экономично. Бальзам классического белого цвета, по запаху пахнет довольно приятно, мне чем-то напоминает лесной запах или аромат сирени.

Я наношу бальзам и на кончики волос, и на среднюю часть избегая область корней. Бальзам отлично наносится и при смывании проблем не возникает. Волосы получают от бальзама полное увлажнение и питание. Никаких покраснений, раздрожений, зуда и каких-либо аллергических реакций бальзам не вызвал.

Волосы после нанесения бальзама, становятся ухоженными, чистыми и очень мягкими на ощупь, особенно кончики. Также кончики волос больше не секутся и это очень радует. Заявленный эффект уплотнения и потрясающего объема при курсовом применении конечно же появляется и остаётся заметен надолго. Эффект от бальзама просто шикарный, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз))).