Honey Kid детский сок яблоко-вишня осветлённый

Отзыв о Honey Kid детский сок яблоко-вишня осветлённый:
Приятный сок, который утоляет жажду.

29.07.2021

Достоинства

Приятный вкус у сока.
Запоминающаяся милая упаковка.
Бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Этот сок подходит для питания детей раннего возраста старше пяти месяцев. Мои племянники очень любят пить такой сок. Они берут упаковки этого сока на прогулку. Прекрасный сок, который можно пить через прозрачную трубочку. Я пробовала сок и он мне очень понравился. Его можно употреблять как детям, так и взрослым.
Сок не сладкий и не кислый. Он осветлённый. Вкус у него освежающий и приятный. В составе данного напитка есть яблочный сок и вишнёвый сок.
Я заметила, что вышеназванный сок способен утолить жажду. У меня хронический тонзиллит (горло с детства слабое) и этот сок с первого глотка начинает убирать сухость из моего горла. А у меня это происходит не со всеми напитками. Данный сок без добавления сахара и консервантов. Упаковка сока имеет запоминающийся внешний вид и прямоугольную форму. На упаковке изображены вишня, яблоко и весёлые пчёлки. Цена у сока бюджетная. Его можно приобрести в магазинах сети "Пятёрочка". Срок годности этого напитка составляет двенадцать месяцев с даты изготовления.