Маска для тела Дом Природы Обертывание для тела «Моделирующее»,

Отзыв о Маска для тела Дом Природы Обертывание для тела «Моделирующее»,:
Прекрасный силуэт

30.07.2021

Достоинства

Убирает объемы в 2 или 3 раза.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всегда есть какие-то нюансы в фигуре и всегда их захочется исправить поэтому я и решила попробовать разные обертывания в домашних условиях потому что в косметологии они очень многого стоят.
Этот моделирующий гель я попробовала случайно купив его в интернет-магазине, так сказать по большой скидке, там еще было написано, что это хит сезона или товар недели.
Гель хорошо убирает объемы в области бедер и живота объемы уменьшились в два раза, а может быть в 3, то есть убралась вся вода, так что гель работает.
Информация от производителя: Обертывание с активным комплексом черноморских водорослей выводит из кожи глубокие загрязнения и лишнюю жидкость, стимулирует липолиз, способствует похудению и устранению эффекта «апельсиновой корки». Масла ши и миндаля улучшают упругость и эластичность поверхности тела. Мед питает и разглаживает кожу, эфирные масла лаванды и иланг-иланга подтягивают кожу, оказывают противовоспалительное действие.
Способ применения: Нанести на чистую сухую кожу тела, обернуть пленкой, через 25-30 минут смыть водой и вытереть кожу полотенцем.