Хайлайтер Alvin D`or You Glow Girl, тон 02

Отзыв о Хайлайтер Alvin D`or You Glow Girl, тон 02:
Сияние да и только

30.07.2021

Достоинства

Хорошие оттенки, не пылит, отлично смотрится на коже.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сейчас стало модным в макияже использовать всякие блестящие штуки такие как хайлайтеры, блёстки чтобы как-то разнообразить обычные нюдовый макияж.
И вот недавно на косметическом рынке я нашла новый хайлайтер, который сделает нашу кожу не только яркой и блестящей, но ещё к тому же модной и кремовые текстуры.
Данный хайлайтер у этой компании представлен в 4 цветах от самого светлого к самому темному так что разные красавицы найдут для себя нужную текстуру и цвет.
Наносится хайлайтер поверх тонального средства или bb-крем, он не осыпается, не пылит отлично смотрится на коже, достаточно стойкий как и нам говорит эта компания.
Состав: Talc, Mica Dimethicone, Zinc Stearate, Tocopheryl Acetate, Pentaerytrityl Tetraisostearate, Isononyl Isononanoate, Tin Oxide, Alumina, Phenoxyethanol, Cl 15850 (Red 7), Cl 77007 (Ultramarines), Cl 77491 (Iron Oxides) Cl 177492 (Iron Oxides), Cl77891 (Titanium Dioxide).
Так что девочки берём на заметку если вы не знаете какой хайлайтер выбрать то присмотритесь к этому варианту.