Шампунь Jahangeer "Завоеватель мира" с маслом листьев усьмы

Отзыв о Шампунь Jahangeer "Завоеватель мира" с маслом листьев усьмы:
Хороший шампунь для волос

30.07.2021

Достоинства

Хорошо очищает волосы.

Недостатки

Отзыв

Шампунь от фирмы Jahangeer "Завоеватель мира" с маслом листьев усьмы попал ко мне совсем случайно. Мне подарили бокс с уходовый косметикой и там был шампунь, на сайте шампунь стоит 1200 рублей.

Шампунь находится в прозрачной тубе с откручивающейся необычной крышечкой. Шампунь состоит из натуральных компонентов и содержится растительный слой, поэтому перед вскрытием и применением его необходимо каждый раз взбалтывать. В шампуне есть травяные кусочки- это натуральные кусочки листьев усьмы.

По консистенции шампунь не слишком жидкий, благодаря растительному слою шампунь становится гуще и намного плотнее. Шампунь обладает необычным, очень темным зеленым цветом, смотрится довольно интересно. По запаху шампунь приятный, пахнет травами, но аромат елеуловимый и совсем не навязчивый. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций лично у меня шампунь не вызвал, но если у вас есть какие-либо непереносимости, то вам стоит внимательно ознакомиться с составом.

Пены от шампуня образуется не много, скорее ее вообще нет, но для шампуня с натуральным составам-это нормально. Но, несмотря на то, что он не пенится, он отлично промывает и очищает волосы. Я наношу шампунь на 10 минут, для того, чтобы достичь максимального эффекта и только потом смываю его. Волосы после использования шампуня становятся мягкие, послушные, а главное чистыми.

Также у волос появился естественный блеск, волосы выглядят очень красиво и ухоженно. При расчёсывании не путаются и не пушатся. Также исчезла перхоть и уменьшилось выполнения волос при укладке. Эффект от применения средства мне очень понравился и я обязательно приобрету его ещё раз и смело рекомендую)).