Чай Saito earl Grey song с ароматом бергамота

Отзыв о Чай Saito earl Grey song с ароматом бергамота:
Приятный и легкий вкус бергамота

30.07.2021

Отзыв

Вот кто не любит пить чаи? Я люблю. Думаю, что многие любят. Вот и я, что-то последнее время стала все чаще пить чай с бергамотом. Казалось бы, это же всего-лишь ароматизатор, в данном случае, но все же.
Коробочка данного чая сделана довольно-таки красиво. Весь ее дизайн, вернее цвет и оформление, как-то говорит о том, что это китайский чай. Ну вот реально создается такое чувство.
А вот саму коробочку можно открыть несколькими способами. Получается, что ее можно поставить либо вертикально, либо горизонтально. В целом, и так и так, будет красиво смотреться.
В коробочка идет 25 пакетиков в фольге. К тому же, каждый пакетик имеет еще и ярлык.
Чай заваривается стандартно. Цвет, почти как у обычного чая, но только немного светлее. Да и аромат классный! Чай имеет легкий и ненавязчивый аромат бергамота. Я пью чай без сахара и этот очень даже хорош. Хотелось бы сказать о составе. Если честно, то мне не очень нравится, когда в составе есть ароматизаторы. И вот именно в этом чае он есть, и конкретно, это ароматизатор бергамот.
Если говорить в общем, то чай очень даже достойный и вкусный.

30.07.2021 15:45
Очень приятный вкус.