Крем для лица и рук Faberlic Dr.Core против пигментации

Отзыв о Крем для лица и рук Faberlic Dr.Core против пигментации:
Эффективный крем

30.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я заказывала крем на сайте Faberlic, стоил он 650 рублей. Крем продается в картонной белой коробочке с минималистичным
дизайном. На лицевой стороне коробки нарисованы голубые полосы и написано название и предназначение крема, а на обратной стороне коробки написана основная информация о креме, такая как состав, название серии, артикул, достоинства продукта, способ применения, и тому подобное.

Крем находится в классической мягкой белой тубе, выполненной в том же стиле, что и коробка от крема. Сам крем так же белого цвета. По консистенции крем не слишком густой и плотный, а наоборот крем средней густоты. На ощупь не липкий, никаких неприятных ощущений ни при нанесении, ни при носке не создаёт. Никаких покраснений, раздрожений, зуда и каких-либо аллергических реакций крем не вызвал.

Пахнет крем приятно, обычным косметический ароматом, но совсем ненавязчиво.
Крем легко и достаточно быстро впитывается в кожу. Равномерно наносится и распределяется по коже. Жирного блеска и ощущение жирности на лице не оставляет, окружающие люди даже не поймут, что вы нанесли что-то на лицо или руки.

Я пользуюсь кремом около месяца и уже заметен эффект от крема. Кожа стала нежной, написанной и стала намного эластичнее, чем была ранее и пигментированные участки кожи стали практически незаметными. Я продолжу пользоваться кремом для достижения ещё лучшего результата, поэтому смело рекомендую))).