Мороженое Славица ванильное "Умка" в стаканчике

Отзыв о Мороженое Славица ванильное "Умка" в стаканчике:
Вкусное, белое мороженое

30.07.2021

Отзыв

Обычное белое мороженое, вот только состав очень химический. Небольшая упаковка белого цвета. Справа изображение самого мороженого, слева нарисован фирменный медведь "Умка". Название красными буквами а небольшое описание начинки сделано голубым цветом также сзади вся информация. Есть состав, условия хранения, пищевая ценность и контакты производителя. Состав не понравился. На такой маленький вес мороженого (50 грамм). Внутри содержаться растительные жиры, эмульгаторы, стабилизаторы, и куча ешек. Конечно можно было сделать состав и получше, чем этот. Мороженое действительно очень маленькое.

Мороженое выглядит вполне обычным. Вафельный стаканчик, в нем белое, ванильное мороженое. Кстати, ваниль здесь не в качестве ароматизатора. Здесь использовался ванильный порошок. Вкус у мороженого хороший. Не чувствуется этот химический состав. Чувствуется насыщенный сливочный вкус. Мне оно в принципе понравилось Рекомендую данное, вкусное, простое мороженое. Его вполне можно покупать и кушать, хорошее.