Чай Sunshinetea Bellevue Pineapple and Papaya

Отзыв о Чай Sunshinetea Bellevue Pineapple and Papaya:
Ананас и папайя

30.07.2021

Отзыв

Цейлонский черный чай с добавлением ананасовых кусочков, и кусочков папайя. Содержится чай в симпатичной упаковке. Упаковка светлого оттенка, также на лицевой стороне нарисованы сами экзотические фрукты. Также на упаковке можно найти состав, пищевую ценность, вес и контакты производителя. Состав мне понравился. Это настоящий цейлонский черный чай, а также внутри содержаться натуральные кусочки фруктов. Чай среднелистовой. Заваривать стоит от 3 до 5 минут. Трёх минут для чая как раз будет достаточно.

Сам же чай содержится в красивой, серебристой упаковке. На упаковке много надписей, это название данного чая. Чай сам по себе выглядит красиво. Действительно среднелистовой, листья среднего размера. Внутри видны фрукты. Производитель не пожалел фруктов. После заваривания вода приобретает вполне классический оттенок. Сам же чай очень ароматный. Вкус экзотических фруктов также чувствуется. Вкус мне понравился. Кстати, вес такого коробка составил ровно 100 грамм. Чай я рекомендую, мне он понравился.