Мороженое Белая бярёза Пломбир Абрикос-малина

Отзыв о Мороженое Белая бярёза Пломбир Абрикос-малина:
Абрикос и малина внутри

30.07.2021

Отзыв

Вкусное мороженое абрикос и малина. Содержится в обычной упаковке. На упаковке нарисовано само мороженое, а также абрикос и малина. Тут же указана вся основная информация о мороженом. Есть состав, условия хранения, вес, производитель и так далее. Кстати, мороженое весит прилично, внутри содержится 95 грамм продукта. Состав не слишком понравился. Внутри есть эмульгатор, стабилизатор, краситель и ароматизатор. Состав длинный, и мне он не понравился. Хороших ингредиентов здесь тоже мало. Из хорошего это только фруктовый сок, и малина замороженная. Конечно в состав ещё входит молоко и сахар. Остальные ингредиенты тоже не слишком уж хорошие.

Мороженое в виде замороженного льда. Вытянутое вверх, оформлено в бледно оранжевый оттенок. Оранжевый цвет, это вкус и аромат абрикоса. А вот внутри содержится ещё один слой, только уже малиновый. Цвет внутри насыщенный розовый. Также в середине содержаться различные кусочки малины. Вкус интересный, мороженое очень вкусное. Мне мороженое очень понравилось, и вам его рекомендую.