Йогурт EPICA Клубника 4,8%

Отзыв о Йогурт EPICA Клубника 4,8%:
Клубничный, вкусный йогурт, понравился

30.07.2021

Отзыв

Клубничный йогурт с натуральным составом. Содержится йогурт в маленькой, круглой баночке, вес которой составил 130 грамм. Баночка красиво оформлена, имеет аппетитные, яркие, кусочки клубники. Упаковка очень красивая, привлекает. Сзади на дне указан производитель, условия хранения и вес. А вот состав содержится сбоку на упаковке. Состав очень даже хороший, действительно натуральный. Внутри есть молоко и настоящая клубника. Ароматизаторы здесь тоже натуральные. Из красителей, это концентрат моркови. Также внутри содержаться сливки. В общем, состав очень хороший, натуральный, продукты внутри очень хорошие.

Йогурт густой, цвет у него бледно-розовый. Пахнет ароматно, клубникой. Также внутри довольно часто попадаются клубничные кусочки. Вкус тоже клубничный, очень хороший и приятный. Йогурт получился вкусным и насыщенным. В общем, йогурт я конечно же рекомендую, мне он понравился. Упаковку такого красивого йогурта я всем рекомендую. Он красивый, натуральный и вкусный. Йогурт понравился, хороший.