Чай Солнечная Сибирь Иван-чай кедровый суровый сбо

Отзыв о Чай Солнечная Сибирь Иван-чай кедровый суровый сбо:
Чай интересный, хвойный

30.07.2021

Отзыв

Иван-чай, хороший хвойный чай. Подойдёт для сезона болезней, можно немного "подлечить" свой организм. Стандартная упаковка, весом 85 грамм. Упаковка сделана в клеточку, цвет везде разноцветный. Есть тёмно-серый, светлый и даже розоватый. Вот упаковка смотрится очень красиво. Также вверху указано название и производитель, есть фирменная печатка. Сзади куча информации о самом чае. Здесь есть способ приготовления, состав, пищевая ценность, вес, и контакты производителя. Состав натуральный, очень хороший. Здесь есть Иван-чай, жмых кедрового ореха, хвоя кедра и почки сосны. Состав хороший, полностью натуральный, мне он понравился. Также здесь сказано о том, что заваривается чай очень быстро. Хватает даже двух минут, чтобы он полностью заварился и настоялся.

Сам чай выглядит необычно, интересный. Здесь содержаться все заявленные ингредиенты. Аромат классный, такой хвойный, древесный, кедровый. Действительно быстро заваривается. Получается насыщенный, красивый и вкусный чай. Мне чай очень понравился, хороший. Рекомендую и вам такой полезный чай попробовать.