Десерт ООО "Чигринов" CHOCO JELLY шоколадный

Отзыв о Десерт ООО "Чигринов" CHOCO JELLY шоколадный:
Шоколадный десерт, отличный

30.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколадный десерт содержится в круглой баночке, внутри упаковки 130 грамм. Упаковка прозрачная со всех боковых сторон. Только сверху фольга не прозрачная. Она имеет приятный, насыщенный коричневый оттенок. Тут же указано название десерта, вес, производитель, и состав. Состав ингредиентов не слишком плохой, но неприятные ингредиенты имеются. Это: стабилизатор, ароматизатор и краситель (указано, что натуральный), уголь растительный. А из хороших ингредиентов, это сливки, экстрачерный шоколад. В общем, хороших ингредиентов здесь тоже очень мало.

Внутри, шоколадный десерт. Цвет у него Насыщенный коричневый. Масса густая, но более лёгкая, воздушная. Вкус Шоколадный, очень приятный. Мне десерт понравился, вкусный. Рекомендую упаковку этого вкусного, шоколадного десерта. Только вот мало его внутри оказалось. Лучше бы делали упаковки побольше. Так как десерт вполне достойный. Ну и конечно состав можно было бы сделать получше. Рекомендую попробовать десерт. Классный, вкусный десерт, понравился.