Шоколад Yummy Caramel fun

Отзыв о Шоколад Yummy Caramel fun:
Карамельный шоколад, сладкий

30.07.2021

Отзыв

Вкусный и большой шоколад с карамелью. Огромная упаковка, внутри содержится 285 грамм шоколада. Цвет упаковки приятный, бежевый оттенок. Также в левой стороне есть синий цвет, и на самой упаковке он имеется. Также в левой части упаковке нарисована сама плитка шоколада. Сзади куча информации, она на другом языке. Также сзади на белой наклейке есть перевод. Состав очень длинный и химический. Внутри куча растительных жиров и масел. Есть пальмовое масло, и масло ши. Также внутри присутствуют: стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы и две ешки. Тут же указана вся остальная, не менее важная информация о шоколаде.

Шоколад разделен на небольшие квадатики. На каждом таком квадратике указан симпатичный цветочек. Шоколад длинный и толстый в ширину. Внутри содержится огромное количество начинки. Это карамельная начинка, ее здесь куча. Шоколад получился вкусным. Такой молочный и сладкий, карамельный. Советую всем эту большую плитку вкусного, сладкого шоколада. Мне он понравился, рекомендую и вам ее попробовать.