Мороженое Nestle 48 копеек Сливочное шоколадное

Отзыв о Мороженое Nestle 48 копеек Сливочное шоколадное:
Сливочное шоколадное мороженое

30.07.2021

Отзыв

Вкусное шоколадное мороженое, вес у него вполне приличный. Прямоугольная упаковка коричневого оттенка. Слева название, производитель и начинка. А вот справа шарик шоколадного мороженого. Сзади куча текста. Текст важный, его обязательно нужно прочитать и ознакомиться с ним нужно. Состав короткий, занимает всего 2 строчки. Состав мне понравился. Из плохого здесь содержится: эмульгаторы и стабилизаторы. А вот хорошие ингредиенты это: молоко, сахар и сливочное масло. Объем у мороженого хороший. Внутри упаковки содержится 210 грамм продукта. Это в два раза больше, чем стандартное мороженое.

Мороженое прямоугольной формы, большое, напоминает сливочное масло. Также мороженое внутри было обернуто в ещё одну дополнительную упаковку. Это плотная, серебристая фольга. Мороженое коричневого цвета. Аромат хороший, шоколадный. Вкус тоже насыщенный, шоколадный. Мороженое сливочное, вкусное, просто тает во рту. Я его рекомендую. Состав отличный и вес большой. Как такое не брать? Мне оно понравилось, вкусное.