Йогурт Савушкин продукт «TEOS» греческий «Клубника

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт «TEOS» греческий «Клубника:
Вкусный йогурт, клубничный

30.07.2021

Отзыв

Клубничный йогурт, очень вкусный. Йогурт содержится в небольшой, круглой, упаковке. Упаковка имеет приятный, насыщенный, синий оттенок. Сверху на фольге нарисован сам йогурт, а также много красивой, красной клубники. Сбоку указана вся основная информация, которая полностью описывает то, что находится внутри этого йогурта. Здесь содержится состав, вес, производитель, пищевая ценность и так далее. Вес крошечный, внутри содержится всего 140 грамм. Состав очень даже неплохой, вполне нормальный. Из плохого здесь только ароматизатор и все. А вот из натурального: йогурт, наполнитель (в состав которого входит клубника), а также два разных, натуральных сока.

Йогурт густой, имеет бледно-розовый оттенок. При открытии, сразу же чувствуется насыщенный, клубничный вкус. Внутри много клубничных кусочков. Все они разные, но очень вкусные. Йогурт клубничный, вкусный, насыщенный. Я рекомендую такую небольшую упаковку клубничного йогурта. Советую попробовать йогурт, вполне нормальный. Только маленький конечно.