Мороженое Инмарко манго и сорбет малиновый "Экзо м

Отзыв о Мороженое Инмарко манго и сорбет малиновый "Экзо м:
Малина и манго, вкусное мороженое

30.07.2021

Отзыв

Большое ведро вкусного мороженого. Ведро большое, оформлено в яркие, насыщенные цвета. В основном, здесь преобладают: жёлтые, розовые и насыщенные зелёные оттенки. Также сверху и сбоку нарисовано много красивых фруктов. Здесь нарисовано само манго и малина по всему ведру. Внутри ведра содержится 520 грамм, а это очень много. Также на ведре указано, что внутри содержаться манговые кусочки. Сбоку на упаковке указан полный состав. Состав не слишком хороший. Внутри содержатся: эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, и красители. Красители здесь кстати натуральные, а не искусственные. Красители, это натуральные соки разных фруктов. Также внутри много других ингредиентов. И большинство из них, вполне нормальные, натуральные

Сверху мороженое сделано завитушками. Цвет: бледный, жёлтый. Также если кушать дальше, то будет и розовый цвет, который символизирует малину. Итак, два цвета постоянно чередуются между собой в ведре. Внутри ещё довольно часто попадаются манговые кусочки. Йогурт получился довольно вкусным. Мне йогурт вполне понравился, хороший.