Шоколад Heidi Grand'Or Florentine белый с малиной

Отзыв о Шоколад Heidi Grand'Or Florentine белый с малиной:
Малиновый, с орехами в карамели

30.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с малиной и карамелизированным орехом. Симпатичная упаковка, на ней нарисовано много шоколада. Есть передняя и задняя часть, также рядом нарисована красивая, розовая малина. Сзади куча текста. Состав мне вполне понравился. Внутри есть карамелизированный миндаль, его внутри примерно третья часть. Есть сметана, небольшая доля порошка малины. Также конечно есть ароматизатор малины. Это единственная химия, которая присутствует в этом шоколаде. Вес шоколада составил 100 грамм. Вполне нормальный объем как для шоколада.

Шоколад был упакован в ещё одну обертку. Обертка – это фольга, которая имеет серебристый цвет. Также шоколад как всегда разделен на большие квадратики. На каждом квадратике есть свой узор. Смотрится красиво. Эта же сторона имеет приятный розовый оттенок. А вот обратная сторона содержит в себе уже именно заявленную начинку. Здесь содержится дробленный орех, который соединен карамелью. Начинки здесь получилось много. Она заняла всю обратную сторону шоколада. Вкусный шоколад.