Йогурт овсяный здоровое меню Клубничное мороженое

Отзыв о Йогурт овсяный здоровое меню Клубничное мороженое:
Овсяный, клубничный йогурт

30.07.2021

Отзыв

Овсяный, и в тоже время клубничный йогурт. Очень вкусная бутылочка йогурта получилась. Сама бутылка сделана в белом цвете. Но также здесь много надписей, которые сделаны розовым цветом. Также здесь имеются симпатичные, яркие изображения основных продуктов. Бутылочка вполне удобная, вытянутая. Внутри бутылки содержится 330 миллилитров. Это очень большой объем, как по мне. Как раз можно выпить за один раз, и полноценно насладиться вкусом. Такой объем мне подходит, понравился. Сбоку на бутылке указан состав. Состав мне понравился. Из плохого здесь только ароматизатор. А вот остальные ингредиенты очень даже хорошие. Внутри есть натуральная клубника, овсяная крупа, сок черной моркови, натуральный экстракт ванили, и другие ингредиенты.

Йогурт имеет более жидкую консистенцию, цвет светлый, розовый, ненасыщенный. Пахнет вкусно, клубникой. Внутри часто попадаются кусочки крупы. Вкус хороший. Такой овсяный, в тоже время клубничный и с мороженым внутри. Вкус понравился, хороший. Необычный йогурт, вкусненький, рекомендую вам его попробовать, отличный.