Шоколад Maitre Truffout Chocolate Sticks Mint

Отзыв о Шоколад Maitre Truffout Chocolate Sticks Mint:
Мятные палочки в шоколадной глазури

30.07.2021

Отзыв

Мятные палочки в бельгийском шоколаде. Отличное лакомство, очень вкусное. Содержаться палочки в длинном коробке, который оформлен в темно-зеленый оттенок. Коробочек выглядит вполне красиво. На лицевой стороне коробка нарисованы сами палочки. Сзади уже указана вся основная информация. На белой наклейке есть вес, состав, производитель, пищевая ценность и остальная важная информация. Состав очень хороший. Краткий, уместился в две небольшие строчки. Внутри даже содержится масло мяты, а не просто ее ароматизатор. А это уже многое значит. Из плохого здесь только эмульгатор, это подсолнечный лецитин. И все, остальные ингредиенты вполне вызывают доверие. Как по мне, то состав можно отнести к идеальным. Вес такого лакомства составил 75 грамм.

Палочки длинные, сверху покрыты настоящим бельгийским шоколадом, а не обычной шоколадной глазурью. Также внутри содержится начинка. Начинка в виде мяты. Ментоловые конфеты, освежающие. Конфеты очень вкусные и насыщенные. Лично мне такие палочки понравились, вкусные. Рекомендую и вам попробовать этот коробок вкусного лакомства.