Отзыв о Гидрогелевые патчи Böge с золотым пептидом и платиновой пудрой:
Отличное увлажнение и эффект

30.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела гидрогелевые патчи для глаз от фирмы Böge с золотым пептидом и платиновой пудрой на сайте Озоне за 365 рублей. Так как баночка большая, то это нормальная цена.

Находятся патчи в пластиковой круглой формы тубе с откручивающейся крышечкой. Туба выполненна в милом зелёном дизайне, а на крышечке нарисована милая панда с патчами под глазами на золотом фоне.
В баночке достаточно большое количество патчей - 60 пар патчей. При ежедневном использовании расходуются они не слишком экономно, но наоборот в меру.

Под крышкой находится защитная подложка, сделанная из пластика. Благодаря ей в патчи не попадают микробы и загрезнения. Также в комплекте идёт специальная ложечка, которой удобно доставать патчи.

Патчи полупрозрачного золотистого цвета. Смотрятся очень красиво и мило. Патчи очень удобные, и благодаря своей форме они прекрасно держаться и фиксируются на коже и не сползают и не скользят. Кожа впитывает все полезные компоненты от патчей в течении 10-15 минут и патчи заметно подсыхаются и ложатся пленочкой.
Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций патчи не вызвали.

Патчи очень комфортные, во время использования патчи отлично охлаждают и заметно увлажняют и питают кожу. Кожа стала более свежей и упругой. Тёмные круги под глазами немного просветлели и отеки с утра немного спали. Патчи действительно того стоят и дают восхитительный результат. Я обязательно приобрету ещё одну баночку, после окончания этой. Рекомендую))).