Крем для ног ФРУТАМИН смягчающий

Отзыв о Крем для ног ФРУТАМИН смягчающий:
Очень приятный летний крем

30.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для ног ФРУТАМИН смягчающий был куплен мною в магазине "Все по 39". Он достался мне в подарочном наборе и я с удовольствием взяла его попробовать. Крем представлен в объеме 75 мл. , в обычной упаковке с откручивающейся крышкой. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция крема очень мне нравится. Она очень насыщенная, приятная по ощущениям, плотная.
Аромат приятный. Это аромат цитрусов. Очень здорово подходит для ухода за ножками и поднимает настроение.
Этот крем очень мне понравился абсолютно всем. Это отличный крем для ухода за кожей ног в летний период. Он хорошо увлажняет кожу и восстанавливает ее. В летний период кожа ног страдает особенно сильно от сухости и этот крем хорошо работает с этим моментом. Я люблю использовать его как утром, так и перед сном. Он приятно наносится и быстро впитывается. По своему качеству и работе он намного лучше других более дорогих вариантов. Он приятен как в применении, так и в полученном в дальнейшем эффекте. Попробовать конечно рекомендую и буду пользоваться им сама с удовольствием.