Крем-маска Gloys для холодного обертывания

Отзыв о Крем-маска Gloys для холодного обертывания:
Нет растяжкам

30.07.2021

Достоинства

Менее эффективный чем горячий, есть небольшой холодок на коже.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно я писал отзыв о горячем обертывании от этой компании, сегодня я хочу рассказать про холодное обертывание.
Оно тоже достаточно хорошее во время его использования есть небольшой холодок на коже, но это ничего, вот при горячем там прям очень хорошо чувствуешь, а тут нет такого эффекта.
Тут тоже есть эффект на коже но не такой быстрый как у горячего, так что я больше советую брать его.
Информация от производителя: Обертывание с охлаждающим эффектом помогает избавиться от целлюлита и сделать кожу упругой. Средство уменьшает видимые признаки «апельсиновой корки», подтягивает контуры тела, тонизирует дряблый эпидермис, делая его здоровым и сияющим. Может использоваться при варикозном расширении вен.
Состав: Aqua, Kaolin, Vitis Vinifera Seed Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecitin, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Argania Spinosa Oil, Glycerin, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Menthol, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Tocopheryl Acetate, Camelia Sinensis (Green Tea) Extract, Allantoin, Panthenol, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Disodium EDTA, CI 42090.