Тонирующая маска для волос Estel Newtone 8/36

Отзыв о Тонирующая маска для волос Estel Newtone 8/36:
Новый цвет

30.07.2021

Достоинства

Хорошее окрашивание.

Недостатки

Банка большая но окрашивание достаточно дорогое.

Отзыв

Обожаю менять цвет своих волос, но не всегда люблю именно делать это с помощью краски поэтому прибегаю к тонирующим средством мне они очень нравятся что они смываются и не так агрессивно убивают мои волосы.
С помощью этих тонирующих средств можно получить различные цвета конечно не такие яркие, но тоже очень приличные.
Цвет держится долго в течении 2 недель, мне этого достаточно, я не люблю долго находиться в одном цвете.
Наверное переходный возраст)))
Информация от производителя: Маска предназначена для поддержания цвета окрашенных волос. Система основана на сочетании кератиновых энхансеров с UV-фильтром, что обеспечивает оттенку яркость и максимальную устойчивость. В основе средства пчелиный воск, молочная кислота и витамин Е. Активные компоненты питают, укрепляют и восстанавливают структуру локонов от корней до кончиков, придают совершенную ухоженность и глянцевый блеск.
Способ применения: Нанесите на чистые влажные волосы, для равномерного распределения прочешите локоны гребнем. Выдержите 3-10 минут в зависимости от желаемого оттенка. Смойте водой без применения шампуня. При нанесении используйте перчатки.