Фломастер для бровей Vivienne Sabo Fleur Du Soleil, тон 02

Отзыв о Фломастер для бровей Vivienne Sabo Fleur Du Soleil, тон 02:
Баловство

30.07.2021

Достоинства

Хорошо прорисовывает волоски, достаточно стойкий.

Недостатки

Личный не для меня мне больше по душе карандаши для бровей.

Отзыв

Решила побаловаться новой вещью никогда не использовала в качестве фломастера для покраски бровей.
Так сказать захотела попробовать что-то новенькое в общем очень интересная вещь потому что я как-то больше привыкла к карандашам для бровей, гелям для бровей, а вот фломастер интересно.
Носится он достаточно хорошо, достаточно хорошо прокрашивает волоски на бровях и достаточно стойкий.
Но мне как-то непривычно мне легче прокрашивать брови карандашом. Так что эта вещь просто не для меня.
Немного информации от производителя: Фломастер Fleur Du Soleil предназначен для оформления бровей и придания идеального контура. Легко наносится, не отпечатывается, рисует тонкие естественные линии, заполняя пустоты между волосками, создавая эффект микроблейдинга.
Способ применения:
Прорисуйте необходимую форму с помощью фломастера, нанесите легкие штрихи на месте недостающих волосков.
Состав:
Aqua, Urea, Glycerin, Acrylates Copolymer, Peg-11 Methyl Ether Dimethicone, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Dehydroacetate, Ci 19140, Ci 17200, Ci 42090.