Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur Du Soleil, тон 02

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur Du Soleil, тон 02:
Мой хит весны

30.07.2021

Достоинства

Смягчает губы, не липкий, не жидкий.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Покупала этот прелестный блеск ещё весной от компании Vivienne Sabo и знаете я в шоке никакой слишком жидкой текстуры никакой липкости на губах как у обычных дешевых блесков. Одно только удовольствие при ношение этого блеска.
Odesign вообще покорил всё моё сердце он очень минималистичный и прекрасно цветочный.
Немного информации от производителя: Fleur Du Soleil - нежный блеск с мелкими глиттерами в сочетании с бабочками создает сияющий эффект, увлажняя и питая кожу губ.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Styrene/isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Mica, Polyethylene Terephthalate, Polysilicone-1, Aroma, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Limonene, Ci 77891, Ci 77000, Ci 77492.
Так что девчонки Очень советую если есть в наличие берите потому что стоит он в районе 200- 300руб прекрасно смягчает губы делает их более нежными и красивыми.
Ну ещё хочу сказать я просто в шоке буду покупать ещё если будет в наличии. А так я очень довольна.