Отзыв о Гидрогелевые патчи Element с экстрактом козьего молока:
Эффективные патчи

31.07.2021

Достоинства

Увлажняют и убирают отеки под глазами.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела заказать себе патчи именно от фирмы Element, но почему то долго не решалась приобрести их и недавно мне подарила их подружка. Сейчас расскажу о них поподробнее.

Патчи находятся в пластмассовой круглой формы баночке с откручивающейся крышечкой. Крышка выполнена в минималистическом дизайне, на лицевой стороне написано название и экстракты, входящие в состав патчей. Основная информация о матчах, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное написана на картонной коробке, в которой патчи продаются. Также в комплекте идёт пластиковая ложка, которой удобно вынимать патчи из баночки.

Патчи обладают приятным косметическим запахом, но он совсем ненавязчивый. Использовала я их как и указано в инструкции и никаких покраснений, раздрожений, зуда и каких-либо аллергических реакций после использования патчей не было.

Патчи не скользят и не съезжают с лица, они вообще отлично фиксируются и не двигаются. Эффект от использования виден уже после первого применения. У меня немного осветились и уменьшились темные круги под глазами, кожа стала более написанной и увлажненной, чем до использования патчей. Патчи также отлично разглаживают мелкие морщины, на счёт глубоких морщин ничего сказать не могу, потому что у меня их нет. И в целом кожа стала выглядеть мягче, эластичнее и намного ухоженнее, чем до использования патчей. Эффект от патчей есть, поэтому я обязательно приобрету их ещё не раз)).