Чай Hyson с ароматом груши и персика

Отзыв о Чай Hyson с ароматом груши и персика:
Груша и персик в чае

31.07.2021

Отзыв

Зелёный крупнолистовой чай с ароматом груши и персика. Такие добавки, это конечно хорошо. Но это всего лишь аромат, а значит, что внутри состава содержится обычный ароматизатор. Кусочки этих ингредиентов сюда никто не добавлял. И это кстати, очень обидно.

Интересная туба, оформлена в зелёный цвет. Лицевая сторона невероятно красивая и яркая. Так как здесь нарисована сама груша и персик. Изображения большие, и занимают почти всю сторону. Сзади уже указано много важного текста. Состав обычный. Внутри содержится сам зелёный чай, а также натуральные ароматизаторы. Внутри такой тубы содержится ровно 100 грамм чая. Вес вполне нормальный, стандартный. Практически в каждом чае идёт такая масса. Внутри ещё был красивый, плотный пакетик. Пакет яркий, оформлен в насыщенный янтарный цвет а также красный. Пакет блестит и переливается. Внутри был крупнолистовой, красивый, зелёный чай. Чаинки действительно большие, внутри нет трухи и мусора. Пахнет хорошо, заявленными фруктами. Заваривается он недолго. Через 2 минуты уже можно начинать дегустацию. Оттенок чая более жёлтый, аромат приятный. Вкус тоже хороший, мне он понравился.