Маска для волос Фитокосметика Репейная маска

Отзыв о Маска для волос Фитокосметика Репейная маска:
Неплохая маска

31.07.2021

Достоинства

Бюджетная.

Отзыв

Репейная маска для волос. И так сегодня рассмотрим эту маску для волос и вот несколько пунктов по которым я расскажу вам про маску:
1. Упаковка;
2. Качество и Функциональность;
3. Стоимость.
И так, начнём с первого пункта:
1. Упаковка. Упаковка конечно выглядит не супер «вау». Можно сказать совсем невзрачная. Сделана она из обычного дешевого пластика, белого цвета. В своей ванной я стараюсь её перекладывать в другие баночки, потому что в ванной она совсем не очень выглядит. Объём продукта составляет 100мл. мне хватает на 4 недели использования. Я пользуюсь ей 2 раза в неделю, но надо понимать, что мои волосы почти до поясницы длинной.
2. Качество и Функциональность.
Маска для волос довольно качественная, в своём составе имеет репейное масло в составе. Репейное масло вообще обладает многими качествами, основное конечно 1 это укрепление волос. Пахнет конечно она на любителя, травками-мурашками, возможно кому-то и понравится. Я наношу ее на длину волос после мыться, оставляю на 10 минут, затем хорошо смываю. После сушки феном волосы разглаженные. После четырёх недель использования можно заметить, что волосы стали меньше выпадать.
3. Стоимость.
Стоимость очень бюджетная. Я покупала ее за 115 рублей. В разный магазинов Стоимость колеблется от 100 до 150 рублей.
За такую стоимость прекрасная маска.