Молочный шоколад PERGALE MILK with lavender & lins

Отзыв о Молочный шоколад PERGALE MILK with lavender & lins:
Лаванда и семена льна

31.07.2021

Отзыв

Молочный шоколад с лавандой и льном, необычное и вкусное сочетание. Упаковка выглядит очень мило, оформлена в лавандовые оттенки. Справа нарисован сам шоколад, а рядом лен. Слева есть золотистая, маленькая часть, на ней указано название и производитель. Сзади есть белая наклейка, на ней указана вся важная информация. Есть состав, вес, производитель, и пищевая ценность. Состав вполне адекватный. Плохих ингредиентов здесь мало, и это эмульгатор, и ароматизатор. Все, остальные ингредиенты очень даже отличные. Внутри имеется паста фундука, экстракт лаванды, обжаренные семена льна, и другие какао продукты. Вот только начинка указана в самом конце состава, это плохо.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике указано название, а также имеются маленькие точечки. Шоколад очень вкусный. Есть лавандовый вкус, очень приятный и насыщенный. Также внутри попадаются кусочки льна. Рекомендую такой вкусный шоколад, он отличный. Вес у шоколада тоже вполне приличный. Шоколад очень понравился. Вкус необычный и вкусный.