Конфеты Сладкий Орешек MODA Moscow

Отзыв о Конфеты Сладкий Орешек MODA Moscow:
Вкусные и хорошие конфеты

31.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты, содержаться в небольшой упаковке. Упаковка маленькая, миниатюрная, в ней всего 105 грамм. Вверху и внизу одинаковые изображения. Левая и правая сторона красного цвета, посередине черная. На черном фоне указано название. Такая картинка повторяется, сверху и снизу. А вот середина прозрачная, служит окошком, через которое мы можем посмотреть на конфеты. Сзади состав на упаковке. Состав не самый лучший. Уже на втором месте идут растительные жиры, также есть эмульгаторы и ароматизаторы. Каждая конфета обернута в точно такую же упаковку. Здесь снова преобладает красный и черный цвет.

Конфета продолговатая, тонкая. Сверху и с других сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри два вида начинки. Это вкусное, шоколадное пралине. А также начинка, внутри которой содержится огромное количество дробленных орешков. Орешков здесь не пожалели, производитель насыпал их много. Конфета получилась вкусной и насыщенной. Упаковка конечно маленькая, и внутри нее конфет оказалось мало. Рекомендую такие конфеты, они отличные, понравились мне.