Пудинг Ehrmann High Protein со вкусом шоколада 1.5

Отзыв о Пудинг Ehrmann High Protein со вкусом шоколада 1.5:
Шоколадный пудинг-десерт

31.07.2021

Отзыв

Вкусный стаканчик шоколадного пудинга. Пудинг содержится в черном, небольшом стаканчике. Внутри стаканчика содержится 200 грамм десерта. Вес вполне неплохой. Лучше чем 100-120 грамм, это всё-таки намного больше веса. Сверху указано название и количество протеина. Сбоку нарисован сам Шоколадный пудинг. А также с разных сторон есть много информации. Указан вес, состав, условия хранения, контакты производителя и энергетическая ценность. В общем, довольно информационный стакан.

Состав небольшой и вполне нормальный. Ничего криминального в составе я не вижу. Вполне нормальный состав. Хотя большинство ингредиентов мне неизвестны. Я даже не знаю, что они обозначают. Поэтому, вполне возможно, что состав не слишком натуральный. Поэтому, особо утверждать не буду. Один полностью натуральный ингредиент я здесь точно рассмотрела. Внутри содержаться натуральные сливки.

Десерт более густой, имеет насыщенный, коричневый цвет. Пахнет десерт шоколадом. Вкус тоже шоколадный, вполне нормальный. Десерт мне понравился, вкус у него хороший. Рекомендую его попробовать, понравится вам.