Мороженое Рудь Айс-доктор - Облепиха

Отзыв о Мороженое Рудь Айс-доктор - Облепиха:
Облепиховое мороженое

31.07.2021

Отзыв

Натуральное, облепиховое мороженое. Содержится в обычной, красивой упаковке. Верхняя и нижняя часть белого цвета. Середина сделана в насыщенном, оранжевом цвете. Тут же указано название, перечислены витамины, и указан вес. Сверху и снизу нарисована симпатичная облепиха по всей упаковке. Вес у мороженого вполне нормальный, оно весит ровно 70 грамм. Сзади указан состав. Состав отличный, внутри нет особой химии. Даже растительные жиры и масла не добавили. А вот внутри в качестве облепихи, содержится облепиховое пюре, в достаточно большом процентном соотношении. Вот такой состав мне понравился, он хороший, натуральный.

Мороженое обычное. Содержится в стандартном вафельном стаканчике. Мороженое имеет приятный, желтоватый оттенок. Аромат облепиховый. Вкус тоже облепиховый, очень приятный, не кислый. Вкус необычный, хороший, мороженое всем рекомендую, мне оно понравилось. Советую попробовать данное мороженое, которое изготовлено из натуральных ингредиентов. Советую всем это мороженое, вкусное.