Мороженое Челны холод "Пломбир на сливках"малина

Отзыв о Мороженое Челны холод "Пломбир на сливках"малина:
Сливочное мороженое с малиной

31.07.2021

Отзыв

Пломбир на сливках, малиновое мороженое. Упаковка симпатичная, голубого цвета, с узорами. Посередине нарисовано само молодежное, в полном объеме его видно. Сзади же указана вся информация о продукте. Состав вполне адекватный, конечно не без ароматизаторов, и не без эмульгаторов. Но вот понравилось, что внутри присутствует настоящий, малиновый конфитюр. Также здесь имеется сливочное масло, а это тоже очень хорошо. Вес мороженого мне понравился. Это не 60-80 стандартных грамм, а 90 грамм. То есть, почти 100, а это уже гигант мороженое. Производитель не пожалел веса.

Мороженое выглядит вполне стандартно. Обычный вафельный стаканчик. Мороженое имеет бледно-розовый оттенок. Внутри попадаются малиновые кусочки, а также различные малиновые частички. А значит малина здесь точно натуральная, это радует. Аромат малиновый приятный, вкус тоже очень понравился. Вкусное сливочное мороженое, малиновое. Мне мороженое понравилось, рекомендую его. Думаю, что оно понравится каждому, оно классное. Вкусное, советую.