Конфеты Невский кондитер Белинский "Картошка"

Отзыв о Конфеты Невский кондитер Белинский "Картошка":
Конфеты картошка, вкусные

31.07.2021

Отзыв

Картошка очень классная конфета. Часто такие конфеты люди делают дома, так как приготовить его легко. Ну и также эти конфеты продаются в упаковках, либо на развес. Упаковка простая, правая часть полностью прозрачная, левая оформлена в насыщенный, фиолетовый оттенок. Тут же указан производитель. Сзади указан состав. Состав длинный и химический. Внутри содержаться растительные жиры и масла, в том числе сюда входит пальмовое масло. Также тут есть эмульгаторы, заменители, ароматизаторы и так далее. Состав мне не понравился. Как всегда, состав у конфет химический. Вес упаковки ровно 200 грамм.

Каждая конфета обернута в отдельную упаковку. Конфета продолговатая. Упаковка: одна сторона коричневая, на ней указано название. Вторая сторона более яркая, имеет бежево-желтоватый оттенок. Тут содержаться различные непонятные узоры. Конфета покрыта шоколадной глазурью. Внутри однородная масса, светлого оттенка. Вкус приятный, хороший. Конфета простая, но очень вкусная. Рекомендую упаковку этих конфет. Они кстати, недорогие.