Мороженое Нордар "Сладкая снежинка" аромат ванилин

Отзыв о Мороженое Нордар "Сладкая снежинка" аромат ванилин:
Ванильное белое мороженое

31.07.2021

Отзыв

Вкусное мороженое. Упаковка голубого оттенка, также здесь нарисованы симпатичные, белые, большие снежинки. Есть обычные снежинки, а также большие с симпатичными мордочками. Упаковка красивая, яркая. Состав длинный и малоприятный. Внутри имеются растительные жиры, а также пальмовое масло. Также эмульгаторы, стабилизаторы, и ароматизаторы. Приятного тут конечно мало. Почитав состав я поняла, что приятных и натуральных ингредиентов тут мало. Всё-таки химии в составе намного больше. Также сзади указана вся остальная, важная информация. Есть условия хранения, вес, пищевая ценность, и контакты производителя.

Вафельный стаканчик, обычный. Правда оформлен он в какие-то ромбики. Сверху белая шапочка, обычная. Мороженое вполне вкусное. Белое, вкусное, хорошее. Упаковка такого мороженого мне понравилось. Ещё больше привлекла его хорошая цена. Молодежное бюджетное, отличное. Рекомендую данное мороженое, хорошее и вкусное. Думаю, что оно понравится абсолютно всем, так как оно вкусное. Рекомендую мороженое.