Конфеты "ПоД'АрИ" Трюфель со вкусом виски

Отзыв о Конфеты "ПоД'АрИ" Трюфель со вкусом виски:
Трюфельные, вкусные конфеты

31.07.2021

Отзыв

Вкуснейшая упаковка трюфельных, алкогольных конфет. Упаковка черного цвета, но сверху яркое изображение. Там кстати изображены сами трюфельные конфеты. Верхняя шапочка снимается, таким образом нашему взору открывается другая упаковка. Упаковка серебристого цвета, на ней изображены надписи. Также на упаковке указан состав. Состав вполне нормальный. И только пальмовое масло испортило все впечатление. Тем более, что это пальмовое масло стоит сразу на втором месте. Также здесь ещё есть эмульгатор. Остальные ингредиенты в списке вполне нормальные. Даже виски тут натуральный а это уже хорошо.

Итак, конфеты содержались внутри серебристой упаковке. Купольная конфета, трюфельная конфета. Обсыпана красивым какао. Конфета имеет приятный, алкогольный аромат. Вкус тоже алкогольный, ну очень хороший. Вес у упаковки вполне нормальный. Внутри содержится 160 грамм конфет. Конфеток внутри достаточно. С чаем попить хватит. Упаковку прелестных конфет я рекомендую. Мне они понравились, очень вкусные, рекомендую.