Конфеты Невский Кондитер «Эфрон»

Отзыв о Конфеты Невский Кондитер «Эфрон»:
Молочные конфеты, вкусные

31.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты, которые можно приобрести, как в упаковке, так и купить на развес. Я же покупала на развес, поэтому состав нигде не указан. Исходя из данных в интернете, я узнала, что внутри точно содержатся пальмовое масло. А это значит, что состав не идеальный. Всё-таки химия здесь присутствует. Думаю, что одним пальмовым маслом здесь не обошлось. По-любому, есть ароматизатор или эмульгатор. Конфеты стоят вполне недорого, но и по вкусу они хорошие.

Упаковка прямоугольной формы, оформлена в оранжево-желтый цвет. Цвет насыщенный, красивый, напоминает солнце. Также на конфете нарисован воин с мечом и щитом. Конфета полита шоколадной глазурью. Внутри имеет начинку молочного цвета. А также в начинке содержится вафельная крошка, которая приятно хрустит. Конфеты получились вкусными, простыми. Мне они вполне понравились, неплохие. Ну а состав, сейчас каждая вторая конфета содержит в составе пальмовое масло. Не стоит все так близко принимать к сердцу. Конфеты вполне достойные, я считаю, что их можно вполне употреблять.