Чай Delavari Индийский черный Делавари Кристалл

Отзыв о Чай Delavari Индийский черный Делавари Кристалл:
Черный гранулированный чай

31.07.2021

Отзыв

Вкусный гранулированный чай, содержится в большой упаковке. Внутри Упаковки находится приличный вес. Внутри 250 грамм чая, а это очень много. В то время, как обычные, стандартные Упаковки содержат в себе всего 100 грамм. А тут получается, большой вес. Черная упаковка, большинство надписей написаны на английском языке. На лицевой стороне есть яркая эмблема, внутри которой нарисована женщина (не наша). Также на упаковке имеется много рисунков и надписей. Думаю, что здесь содержится описание чая, как его производили.

Чай содержится в ещё одной упаковке. Упаковка плотная и красивая. Внутри упаковки чай. Он гранулированный, черного цвета. Заваривается вполне быстро. Приобретает насыщенный, тёмно-коричневый цвет. Аромат и вкус мне понравился. Хороший, черный чай, настоящий. Советую эту упаковку вкусного чая, мне она понравилась. Вес большой, состав отличный – ничего лишнего. Чай получился хорошим и вкусным. Его нужно попробовать всем, он понравится многим. Поэтому, я смело его могу советовать другим людям.