Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз ChocoLatte Ля Флер:
Отличный крем

31.07.2021

Достоинства

Уменьшает морщины и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

У меня немного проблемная кожа вокруг глаз, присутствуют небольшие мимические морщинки, мешки под глазами от недосыпа и также на коже начинает появляться раздрожения если вовремя не наносить увлажняющие крема. Мне посоветовала этот крем подруга, поэтому я и приобрела уходовую косметику от фирмы Chocolatte.

Я приобрела его за 375 рублей. Крем находится в классической баночке, объем 30 мл. Баночка бежевого цвета, выполнена в нежном блестящем дизайне. У крема отличный, а главное натуральный состав, крем содержит много натуральных экстрактов и компонентов, такие как гесперидин и экстракт конского каштана, кофе и петрушка и так далее.

Я наношу крем на ночь и иногда по утрам, если кожа в этом нуждается.
Никаких покраснений, раздрожений, зуда и каких-либо аллергических реакций после использования кремом не было. Пахнет крем легко и очень приятно, аромат напоминает запах свежих трав, но он ненавязчивый и при нанесении не остаётся долго на коже. Крем бежевого цвета, по консистенции кремообразный.

Крем легко наносится и равномерно распределяется по коже. Впитывается крем полностью примерно через 2-3 минуты.
Кожа вокруг глаз, после применения крем, становится увлажненой и напитанной, появляется заметный тонус лица и кожа в течении дня сохраняет этот эффект. Крем немного заполняет и так сказать обрабатывает мелкие морщинки, но до конца он их не заполняет. Крем слегка увлажняет и осветляет синяки под глазами.

Эффект от применения крема мне понравился, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз и смело могу рекомендовать)))).