Парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Отзыв о Парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540:
Сладкое и древесное

31.07.2021

Достоинства

Яркий аромат, шлейф и долговечность - золотой стандарт.

Недостатки

Неоправданно высокая цена.

Отзыв

Хотя аромат был выпущен еще в 2016 году и, вероятно, всегда пользовался абсолютным ажиотажем, я узнала о нем только несколько месяцев назад. Видимо, потому, что не особо интересовалась нишевыми парфюмами по причине их дороговизны. Сегодня, когда открыла для себя магазин с пробниками дорогих духов, то купила 5 мл просто из любопытства-узнать откуда столько шумихи.
Мне аромат понравился. При первом распылении я была совершенно восхищена, но также очень удивлена. Из-за множества комментариев на сайтах парфюмерии здесь я ожидала сильной сахарной бомбы. И хотя он довольно сладкий, я знаю гораздо более липких и более сильных кандидатов на головную боль. Это, на мой взгляд, не один из них. Потому что под чистой сладостью есть довольно глубокие древесно-смолистые нотки. И, прежде всего, есть особая воздушность, которую я считаю красивой.
Все это вместе безумно хорошо дополняет друг друга и делает этот аромат особенным, но при этом подходящим для повседневного ношения.
Никаких бинтов, йода, стоматологического кабинета, о чем пишут многие дамы, не услышала на себе.
Определенно унисекс, стойкость великолепная, длится вечно.