Сухое масло для волос SHINE revived Dove Преображающий уход

Отзыв о Сухое масло для волос SHINE revived Dove Преображающий уход:
В целом, неплохое масло для волос

31.07.2021

Отзыв

Значит. Увидела в магазине это сухое масло для волос от "Дав" и захотела его купить. Потому что мне стало интересно, что же вообще собой представляет сухое масло для волос! И, моим волосам все равно нужен уход.
Коробочка с этим сухим маслом для волос идет довольно интересной. У нее есть специальное окошко, через которое видно саму бутылочку с маслом. Да и рисунок сделан так, словно капелька масла стекает по коробочке и по бутылочке.
Объем бутылочки 50 миллилитров. Есть дозатор. Но он совсем неудобный, пользоваться им очень неудобно.
Само масло имеет обычную консистенцию масла. Пахнет так, словно масло смешали с духами. Но запах нормальный, не резкий и не тошнотворный. Цвет - очень светло-желтый, практически прозрачный. Только из-за цвета бутылочки кажется, что масло будет желтым, но это совсем не так.
Масло я наношу на кончики волос. Только сначала растираю его между ладошками, а затем наношу на кончики. Тоже стараюсь его растереть, более или менее равномерно. Оставляю на ночь.
Утром мои волосы очень мягкие, нежные и пушистые! Все же надеялась, что они не будут пушистыми, но нет! И это мне совсем не нравится. Но зато чувствуется по волосам, что им нравится это масло.
И еще. Я не поняла, почему оно сухое?!!?!?

Сухое масло для волос SHINE revived Dove Преображающий уход фото 1 Сухое масло для волос SHINE revived Dove Преображающий уход фото 2

31.07.2021 18:26
Теперь и я возьму себе такое масло.