Отзыв о Патч-маска для кожи вокруг глаз Интенсивное восста Белита От припухлостей и темных кругов под глазами. Альте:
Обычные патчи для кожи вокруг глаз

31.07.2021

Отзыв

Мне нравятся патчи для кожи вокруг глаз. Покупаю себе целыми большими баночками. Так и выгодней, хватает надолго, и продолжительное время время вообще не могу не переживать, что у меня нет патчей для кожи вокруг глаз.
Данные патчи-маску купила по нескольким причинам:
1. Они идут антивозрастными.
2. Лифтинг-эффект.
3. Ждала, пока придут мои.
Данные патч-маска продается в обычной, простой упаковке. В этой упаковке находится всего два патча под глаза. Ну, это и понятно.
Сами патчи обычные. По размеру они как раз сделаны под наши глаза. Пахнут приятно, вкусно.
Я клала их на кожу под глазами. Сидят нормально. Права стекают, но это нормально. Пахнут приятно. И минуточку! Производитель рекомендует патчи охлаждать в холодильнике перед использованием. Я так и сделала. И эффект классный. Они реально охлаждают кожу, чувствуется. При этом питают ее.
А вот эффект лифтинга, пластики, блефопластики и прочего - это чисто маркетинг. Как по мне, это обычные патчи для кожи вокруг глаз, не более! Да, они помогают, немного уменьшают мешки и синяки под глазами, питают, но не более.

31.07.2021 20:22
Тоже люблю такие патчи и беру все время.